Мама хочет переписать на меня квартиру, как это осуществить?

Здравствуйте! Моя мама хочет переписать на меня квартиру. Как нам это сделать?

Квартира находится в рязанской области,а мы сейчас проживаем в Москве раздельно. Так как она пьющая,то она обеспокоилась состоянием квартиры и решила переписать её на меня,чтобы не пропить. В квартире прописаны только мы вдвоём.

, Наталия, г. Москва
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Вам необходимо оформить договор дарения, и зарегистрировать его в Росреестре, через МФЦ.

Удачи Вам!