Как получить жилье от государства, если я с двумя детьми живу в арендуемой квартире?

я БОМЖ, 2 детей, съёмная квартира, без мужа...

как быть дальше? есть ли возможность получить жильё?

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вам нужно обратиться с аргументированным заявление в социальный отдел вашей администрации, это заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия его. К заявлению приложите справки о вашем материальном положении и копии свидетельств о рождении ваших детей. Ответ, в случае отказа, то же просите дать вам в письменной форме, чтоб обжаловать его