В какой период мне должны вернуть деньги за билеты на карту?

Добрый день!Покупал билеты РЖД на вокзале по карте Тинькофф.Сдал билеты,в какой период мне должны вернуть деньги на карту?(прошло уже 4 дня)

, Сергей, г. Москва
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с правилами возврата билетов, наверняка в них указан срок возврата денежных средств в случае отказа от билетов, а также иная важная информация.

Удачи Вам!

Алексей Бодачёв
Юрист, г. Москва

Зачисление причитающихся денежных средств за неиспользованный билет осуществляется на счет плательщика, с помощью которого производилась оплата билета, в сроки, установленные правилами платежных систем (от 7-ми до 30-ти календарных дней с момента оформления возврата в личном кабинете).

Не волнуйтесь, РЖД возвращает в установленные сроки.