Какова ответственность 15-летнего гражданина за сексуальные действия с 14-летней гражданкой?

Мне 15 лет я ласкал девушку 14 летнего возраста она была не против что грозит за это и что будет мне за то что она дала как бы залезть к себе в интимное место!

, Данил, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Вам ничего не будет так как вам нет 18 лет, разве что родители подымут скандал если узнают и получите угрозы судом и знакомством с инспектором по делам несовершеннолетних
Статья 135 УК РФ

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.