Как оспорить арест зарплатной карты, если у меня на иждивении ребенок и есть кредит?

Доброго времени суток!Банк подал в суд за не оплату кредита,о суде меня не оповещали,суд прошел без меня,исполнительный лист есть,судебные приставы арестовали зарплатную карту на 50%.У меня один ребенок на иждивении,алименты не получаю,я единственный кормилец в семье.Так же совместно проживает мать(пенсионер)и отец (инвалид).У меня имеется действующий кредит,за который я оплачиваю ежемесячно.Как оспорить такое вынесение,50% платить я не могу,но пристав утверждает что действует по закону!

, Наталья, г. Кемерово
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Взять с места работы справку подтверждающую, что эта карта зарплатная и отвезти приставам. Но приставы имеют право из заработка удерживать не более 50 процентов