Какие документы необходимы для оформления квартиры в собственность по решению суда?

Мы через суд отсудили неправомерно заключённую дарственную на квартиру мошенниками,она продолжают проживать уже в нашей квартире. Нужно срочно оформить Ее в собственность подскажите набор необходимых для этого документов.

, Ирина, г. Вологда
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вам необходимо предоставить копию в регистрирующий орган копию решения суда с отметкой о вступлении в силу

Ирина
Клиент, г. Вологда

Нужен ли тех паспорт?