Как оспорить сфабрикованное уголовное дело, если нет возможности доказать нарушения суда?

по ст.228.1.ч.4 нет улик ,нет -наркотиков якобы которые были,суд изменил копии судебных заседаний,доказать не чего не могу.куда обратится ?нет денег на адвоката!

, дима, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
В какой стадии процесс.Если приговор был то обжалуйте в апелляционном порядке, статья особо тяжкая, куда делись доказательства?
Статья 14.УПК РФ Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если дело уже утверждено и передано в суд. то теперь вы можете только защищаться в рамках процесса уголовного.Надо знакомиться с вашими документами и анализировать ситуацию.За бесплатно этим понятное дело никто заниматься не будет.

УК РФ, Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в крупном размере, -