Перевод из одной части в другую для подписания контракта срочной службы

Можно ли перестись из одной части одной области, другую часть другой области? Военнослужащий срочной службы

, иван, г. Москва
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Не очень понятен вопрос. Вы хотите перевестись в другую воинскую часть и заключить там контракт? Теоретически перевод военнослужащего проходящего военную службу по призыв из одной воинской части другую возможен. Но есть масса нюансов.