Как составить обращение в суд по факту неправильной приватизации, оформленной в 1992 году?

В договоре была допущена ошибка. Не были вписаны все члены семьи. Стояло только количество человек.

, Юлия, г. Бийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как составить обращение в суд по факту неправильной приватизации, оформленной в 1992 году?
Юлия

Добрый день! Прошу сообщить в настоящий момент идёт процесс приватизации или она была завершена в 1992 году???

В договоре была допущена ошибка. Не были вписаны все члены семьи. Стояло только количество человек.
Юлия

Прошу сообщить в чём собственного говоря проблема??? Кто то из лиц включённых в договор в 92 году по каким либо причинам не приняли участие в приватизации данного жилья?

Юлия
Клиент, г. Бийск

Да, приватизация была завершена.В документе было написано что проживают 3 человека, а вписан только один. Двое уже умерли. Обратилась заявлением о принятии наследства. говорят документ оформлен не правильно, обращайтесь в суд. подскажите как написать обращение. Заранее спасибо.

Юлия
Клиент, г. Бийск

Да, приватизация была завершена.В документе было написано что проживают 3 человека, а вписан только один. Двое уже умерли. Обратилась заявлением о принятии наследства. говорят документ оформлен не правильно, обращайтесь в суд. подскажите как написать обращение. Заранее спасибо.