Временная регистрация для граждан РФ

Скажите, пож-та, этот сайт легальный???

http://5172566.ru/

моей подруге срочно нужна временная регистрация в Москве. Она Гражданка РФ. Предлагаемая услуга - легальная???

, Светлана, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Сайт смотреть не стала. И вот почему. Не имеет значения легальность сайта. По закону, человек должен быть зарегистрирован там, где он проживает. Регистрация без вселения в квартиру, в принципе — нарушение закона. Так не все ли равно, насколько легален сайт, если он предлагает незаконные услуги. Или это вы так рекламируете интернет-ресурс?