Можно ли обжаловать арест счетов приставами, если уведомлений не было?

Здравствуйте подскажите при аресте счетов по ИП судебным приставом без каких либо уведомлении, возможно обжаловать данные взыскания ?

, Рамиль, пгт. Уренгой
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обжаловать действия судебных приставов Вы всегда можете, но для начала выясните, на основании чего произведен арест. Возможно, у них на исполнении находятся исполнительные документы. Пообщайтесь с судебными приставами, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, и будет понятно, были или нет какие-то уведомления в Ваш адрес. Удачи Вам!