Как можно взять в обеспечении иска акции ген. директора?

У меня 19% ОАО. У ген. директора 27%, его сына 17%, гл буха 10%, у начальника отдела кадров 10%. Фирма терпит убытки и списывает их за счет основных средств.

Вопрос: Каким образом я могу на законных основаниях купить ОАО?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Евгений
Юрист, г. Москва

Предложить выкупить акции у указанных лиц. Но ответ Вам скорее всего будет дан отрицательный.

А вообще решение Вашего вопроса - весьма недешевая услуга.

Если есть реальное желание - напишите в личку Ваши контакты.