Как правильно составить письменное согласие на перезаключение договора социального найма жилья?

Здравствуйте. Как правильно мне составить письменное согласие на перезаключение договора социального найм жилья? И обязательно ли мое присутствие при перезаключении данного договора???

, Дарья, г. Прокопьевск
Наталья Кузнецова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, такое согласие лучше всего оформить у нотариуса и передать оригинал заинтересованному лицу. Если не будет оформлено нотариально, то Вам придется лично сдавать его в местную администрацию (жилищный отдел). Нотариус сам все сделает, а если пойдете лично, то Вам дадут образец заявления (бланк).