Как и где узнать, каким имуществом обладает человек?

хочу узнать каким имуществом владеет человек, в том числе, автомобиль, квартира, дом, дача, земельный участок, в общем мне нужно знать о всем имуществе которое есть у физического лица

, Анастасия, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

хочу узнать каким имуществом владеет человек, в том числе, автомобиль, квартира, дом, дача, земельный участок, в общем мне нужно знать о всем имуществе которое есть у физического лица
Анастасия

Желания у Вас Наполеоновские. В МФЦ вы в состоянии сами получить информацию по недвижимости за денежку, а вот с остальным это к детективам лучше. Это немного другого формата портал.

Удачи в разрешении ситуации.

Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анастасия! Общедоступными сведениями из государственного реестра недвижимости являются сведения о конкретном объекте недвижимости. Заказ выписку из единого государственного реестра на объект недвижимости по конкретному адресу можно узнать, кто является его правообладателем, характеристики объекта, наличие или отсутствие обременений. Другие сведения об имеющемся имуществе гражданина Вы сможете получить по запросу суда, если у Вас имеется какой-либо спор с этим человеком. Ходатайствуйте перед судом о запросе данных сведений из Росреестра, ГИБДД.