За какой период я должен оплатить обучение, при отчислении из университета?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проучился в ВУЗе и не оплатил последние два месяца, хочу отчислиться, но потребуют ли с меня эту задолженность?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, университет оказал Вам образовательную услугу и имеет право требовать ее оплаты.

Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемый Иван!

Да, потребуют. Так как эти два месяца Вы получали услуги в виде Вашего образования.