Могу ли я повторно получить земельный участок, только в другом регионе России?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Могу ли я повторно получить земельный участок только в другом регионе России?

В 2009 году я получила бесплатно земельный участок в Республике Бурятия как многодетная семья.

В этом году (т.е. в 2017) собираюсь переезжать в Краснодар. Могу ли я еще раз получить земельный участок только в Краснодаре? Каким образом проверяется выдача участков в другом регионе? И на какой закон смотреть?

Буду благодарна за консультацию.

, Анна, г. Улан-Удэ
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

В вашем случае в шансы на получение нового земельного участка минимален Так как при сборе документов и подготовки решения о выдаче земельного участка органа местного управления делают между станица вопросы как росреестр такое в различные органы власти в росреестра Не запрашивает выписку о правах отдельного лица на имеющиеся имеющиеся объекты недвижимости в вашем собственности выданное в период с 98 гонастоящее время соответственно все ваши истории по недвижимости будет отражено в данной выписки на данном случае вам навряд ли выдадут земельный участок

Анна
Клиент, г. Улан-Удэ

Это совсем разные округи. Бурятия - это восток России, а Краснодар - запад...

В таком случае есть ли возможность взять землю в аренду с последующим узаконением в собственность?