Какое наказание может понести за то что сорвал букву с вывески?

Добрый день! подскажите пожалуйста какому наказанию может подвергнуться 18 летний молодой человек за то,что он в компании еще двоих молодых людей сорвал с вывески над аптекой ,одну букву? заранее большое спасибо.

, Инна,
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток, Инна! Все будет зависеть от того какой ущерб (сумма ущерба) причинил данный молодой человек организации.