На что я могу рассчитывать, если в армии случился оскольчатый перелом лучевой кости со смещением?

Здравствуйте у меня в армии случился оскольчатый перелом лучевой кости со смещением,на что я могу рассчитывать ?

, Владислав, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! На выплату страховки. Военнослужащий должен быть застрахован.

Владислав
Клиент, г. Москва

А сумма страховки какая?

Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

вы на дембель уже себе заработали(шутка).Как сказал коллега вам выплатят денежную сумму.

удачи

Владислав
Клиент, г. Москва

Спасибо вам большое)

Владислав
Клиент, г. Москва

А какова сумма стражовки?