Статус посылки: изъят по основаниям, не указанным - что это значит?

Добрый день. Я сделала заказ в интернет магазине Италии, посылка с тремя парами обуви, кошелек, курточка пришли в Россию, и в отслеживании я вижу на таможне статус: ИЗЪЯТ ПО ОСНОВАНИЯМ, НЕ УКАЗАНЫМ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

, Наталья, г. Москва
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы отслеживали движение посылки по трекинговому номеру, к данным собственно таможни у Вас данных быть не может. Что касается таможни, то если она задержана там — Вам придет уведомление с печатью того таможенного органа, куда Вам будет предложено прибыть для оформления товаров. Скорее всего, стоимость посылки превысила беспошлинный лимит и придется уплачивать пошлину порядка 30% от стоимости но не менее 4 евро за кг в части превышения.