Как написать жалобу на имя заведующей детским садом, если ребенку сделали прививку без ведома родителей?

Написала отказ от прививки (манту) в саду, но дочери все равно ее сделали,не сообщив об этом мне. Мы только после болезни. Не знаяо прививке, я вечером искупала дочь перед сном, дочь о прививке сказала после ванной. Утром проснулись с насморком.

, Вероника, ж/д_ст. Калуга-1
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь с жалобой в департамент образования и здравоохранения

Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Напишите жалобу в произвольной форме в прокуратуру, изложив все факты последовательно. Это серьёзная ситуация, не оставляйте безнаказанным.