Могу ли я, являясь ИП, использовать другое торговое название, а не ФИО?

Всем привет! Могу ли я являясь ИП использовать другое торговое название, а не ФИО (печатать на визитке, подписывать в эл. почте, делать под ним коммерческие предложения)

, Виктор, г. Москва
Людмила Воздвиженская
Юрист, г. Ижевск

Вы можете использовать коммерческое обозначение:

Гражданский кодекс РФ:

«Статья 1538. Коммерческое обозначение

1.… индивидуальные предприниматели могут использовать для индивидуализации принадлежащих им торговых, промышленных и других предприятий (статья 132) коммерческие обозначения, не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащие обязательному включению в учредительные документы и единый государственный реестр юридических лиц.
2. Коммерческое обозначение может использоваться правообладателем для индивидуализации одного или нескольких предприятий. Для индивидуализации одного предприятия не могут одновременно использоваться два и более коммерческих обозначения.
Статья 1539. Исключительное право на коммерческое обозначение

1. Правообладателю принадлежит исключительное право использования коммерческого обозначения в качестве средства индивидуализации принадлежащего ему предприятия любым не противоречащим закону способом (исключительное право на коммерческое обозначение), в том числе путем указания коммерческого обозначения на вывесках, бланках, в счетах и на иной документации, в объявлениях и рекламе, на товарах или их упаковках, в сети „Интернет“, если такое обозначение обладает достаточными различительными признаками и его употребление правообладателем для индивидуализации своего предприятия является известным в пределах определенной территории.»