Может ли муж работать водителем с пороком сердца?

Скажите пожайлуста,у мужа порок сердца с рождения,третья рабочая группа.16 лет уже работает водителем,сейчас хотим уезжать на север в Норильск жить и работать,скажите пройдет ли муж мед.осмотр?Работать водителем?

, Виктория, г. Барнаул
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-Здравствуйте — все будут решать врачи — при прохождении комиссии на право управления ТС .