Как военнослужащему урегулировать проблему с задолженностью по кредиту?

что делатья если долженчто розденьгам ия военый что делатьподскажите по жалуйста будуб рад..............................,.............

, андрей, г. Белогорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как военнослужащему урегулировать проблему с задолженностью по кредиту? что делатья если долженчто розденьгам ия военый что делатьподскажите по жалуйста будуб рад…
андрей

Добрый день!

Если у вас имеется задолженность по кредиту, то вам нужно вопрос рефинансирования кредита в этом или другом банке т.е. сначала вам нужно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, например, просите уменьшить ежемесячный платёж, если банк откажет, то вы можете рефинансировать кредит в другом банке на более выгодных условиях, поэтому ознакомьтесь с предложением по кредитам в других банках.