Как вклеить фотографию в паспорт иностранному гражданину?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, вчера мне исполнилось 45 лет ,нужно вклеить фотографию, но в паспорте стоит отметка о разрешении на временное проживание на территории РФ, а с этой отметкой паспорт на территории Украины не действителен. хотелось бы узнать , где и как вклеить фото , и нужно ли это вообще , если я в дальнейшем планирую получение вида на жительства , а затем и гражданство РФ?

, лариса, г. Москва
Иван Рассамахин
Юрист

Лариса продлить действие паспорта гражданина Украины, вы можете только на территории Украины. Консульский учреждения такую услугу не предоставляют.