Наличие выписки из ЕГРЮЛ у филиала банка

Для запроса в ИФНС выписки из ЕГРЮЛ филиала банка ВТБ24 необходим ОГРН и ИНН, Они не указаны в кредитном договоре, там в конце написано, что место заключения договора Москва. Но на самом деле я ведь не был в Москве(понимаю, его там одобряли) и мне выдали кредит в филиале. Как быть? Запрашивать выписку или нет смысла?

, Олег, г. Красноярск
Роман Аликебедов
Юрист, г. Владимир

Для чего Вам нужна выписка из ЕГРЮЛ

Олег
Клиент, г. Красноярск

Для суда, где я смогу сказать что он (филиал) не зарегистрирован в налоговой и не имел права выдавать кредит, а следовательно и я не несу никаких обязательств перед ним.