Выплата по кредиту за оказание услуг, которые оказаны не в полном объеме

Оформила кредит на оказание услуг, воспользовалась лишь малым количеством услуг, компания закрыла свой филиал, офис опечатан, кредит выплачиваю по сей день. при звонке в банк посоветовали лучше искать офис данной компании. вопрос в следующем, как поступить с кредитом. Должна ли я выплачивать его в полном объеме?

Уточнение от клиента

в данном случае, как я узнала (не одна я такая пострадавшая), директор скрывается. куда я могу обратиться с претензией.

, Альбина, г. Тобольск
Роман Ситников
Юрист

В данном случае необходимо писать заявление на владельца фирмы.

При оформлении кредита банк не несет ответственности за то, оказаны вам были услуги или нет

Маргарита Куницына
Юрист

Кредит вы обязаны выплатить в полном объеме, однако вы можете написать претензию на имя директора компании с требованием возместить вам суммы за не оказанные услуги, а затем, в случае неуодвлетворения притенении, обращаться с исковым заявлением в суд.

Вы можете просто писать на юридический адрес организации, а также обратиться в прокуратуру, желательно, тогда коллективно.