Могу ли я написать жалобу в ФАС, не участвуя в запросе предложений?

Добрый день! объявлен запрос предложений по 223-фз.можем ли мы подать жалобу в фас на заказчика, не подавая заявки на участие в запросе предложений?

, Татьяна, г. Вологда
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемая Татьяна, Вы можете подать запрос на разъяснение положений документации о запросе предложений. Если Вас не устроит ответ, Вы можете подать жалобу.