Как отказаться от доли жилья в пользу детей, если я был лишен родительских прав?

Здравствуйте, у меня такой вопрос,мы с женой брали дом под материнский капитал у нас двое детей получается у каждого есть своя доля то есть одна четвертая часть дома,с женой я разашелся,вскоре ее лишили родительских прав а потом и меня,но суть в том что я хочу отдать свою часть детям,как это сделать и что нужно

, николай, г. Москва
Наталья Бородулина
Юрист

Подарите долю детям, договором купли продажи доли. Идите к нотариусу.

николай
Клиент, г. Москва

спасибо

николай
Клиент, г. Москва

скажите пожалуйста сколько это будет стоить.я живу в курганской области