Как определить назначение платежного поручения между двумя ООО?

Добрый день, подскажите обоснование для платежного поручения между ООО и ООО, размер 300.000, оквэд у обоих организаций оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами

, Валентин, г. Санкт-Петербург
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

За что идёт оплата? Оплачиваете по договору?

Обычно исходя из этого и пишется.

Если по счёту: «оплата за пиломатериалы по счёту №34 от 12.02.2017 г.»

Если по договору: «оплата за пиломатериалы по договору №34 от 12.02.2017 г.»