Правомерно ли не отдают вторую посылку из Германии?

Здравствуйте,25.01.17г.нами была отправлена посылка из Германии весом 19кг.,а 3.02.17г.отправили ещё посылку 20кг.100гр..Первую мы получили 14.02.17г.,а вторая пришла 22.02.17г..Посылки отправлены на одного и того человека.Нам не отдают посылку,говорят что две посылки в один месяц нельзя на сколько правомерны их действия?

, Анатолий Адольфович, г. Барнаул
Николай Белукин
Юрист
Физическое лицо в течение одного месяца имеет право на беспошлинное

получение в международных почтовых отправлениях товаров для
личного пользования на сумму не более 1000 евро и весом не более 31 кг. Таким образом, вы не можете получить посылку без уплаты таможенной пошлины.
Если товар стоит или весит больше указанных норм, взимается пошлина в
размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг весав части
превышения стоимостной или весовой нормы.