Пенсионеру МВД отказали в получении сертификата на жилье, правомерно ли это?

Здравствуйте. Индира г.Нефтеюганск.Мой муж пенсионер МВД.2002 году вышел на пенсию,выслуга 21 год в возрасте 36 лет.В прошлом году подал документы на получение сертификат .Ему отказали.Мотивируя тем,что с августа прошлого года в жилищной программе произошли изменения.Нужно чтоб ты был на пенсии по состоянии здоровья,по достижении пенсионного возраста или сокращении,а мы по выслуге.Справедливо ли это.У нас совсем нет своего жилья,у нас трое детей.Старшей вот вот исполнилось 18.Ответьте,пожалуйста.

, Индира,
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, надо бы посмотреть на письменный отказ.

Индира
Клиент

Отказ был устным,по телефону.После того как он вышел на пенсию мы переехали из того региона где он работал в хмао.Давайте так,произошли ли какие то изменения в жилищных программах пенсионерам мвд?