Куда обратиться по поводу комиссации из-за повышенного артериального давления?

Добрый вечер.Подскажите.

Средние значения по СМАДу показывают 160/100.А комиссовать не хотят.Куда обратиться?Давление то высокое.Может можно комиссоваться по статье "Тоска по дому"?Служу 3мес

, егор, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Средние значения по СМАДу показывают 160/100.А комиссовать не хотят.Куда обратиться? Давление то высокое.Может можно комиссоваться по статье
егор

Здравствуйте

тут надо добиваться попадаения в госпиталь и новой ввк- военно врачебной комиссии чтобы присвоили новую категорию годности и комиссивали

проблема в том что при гипертонии- нужно долгое наблюдение довольно для такого диагноза

«Тоска по дому»? Служу 3мес
егор

такой статьи не существует

егор
Клиент, г. Москва

Как нету?Знакомого комиссовали.Ст.17

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете быть уволены по состоянию здоровья с гипертонической болезнью.

Ст. 17 — реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство.