Получил лес от государства, какие сроки отводятся на строительство жилого дома?

Если я получаю лес от государства (по договору купли-продажи на строительство жилого дома (в данном случае это Рязанская область и заявление на выделение леса уже написано и одобрено)) в течение какого срока я обязан начать строительство дома и есть ли какие-то обязательства по срокам окончания строительства. В данном случае мы три брата, я сейчас строиться буду, второй брат чуть попозже, а у младшего брата ещё планы "не созрели", но делянки проще взять сейчас и сообща.

, Евгений, г. Рязань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте — Сроки — для строительства жилого дома оговаривают в разрешении на строительство дома —

19. Разрешение на строительство выдается на весь срок, предусмотренный проектом организации строительства объекта капитального строительства, за исключением случаев, если такое разрешение выдается в соответствии с частью 12 настоящей статьи. Разрешение на индивидуальное жилищное строительство выдается на десять лет.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51040/570afc6feff03328459242886307d6aebe1ccb6b/