Какие изменения в Конституции были внесены в главу 6?

Какие изменения в Конституции были в главе 6 какие поправки были введены именно по главе 6 чем отличается от предыдущей трактовки

, Алина, г. Воронеж
Наталья Захарова
Юрист, г. Коломна

Пункт «а» части 1 статьи 114 — изложен в новой редакции

СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ

а)Разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

а)Разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета; представляет Государственной Думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой;