Как защитится от жульнических действий УК, если прокуратура и ГЖИ не реагируют?

Здравствуйте ! Договор У.К с МКД суд признал ничтожным . 2 года У.К собирала деньги и взыскивала по суду с жильцов . Прокуратура и ГЖИ не реагирует по многочисленным обращением Что делать и как быть в нашей Российской ситуацией .Полный бес предел. Спасибо

, Анатолий, г. Омск
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Остается только взыскивать денежные средства в судебном порядке. Пишите исковое заявление в суд

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А эти 2 года были ДО признания договора ничтожным?