Можно ли работать мастерам салона, после закрытия ИП работодателя?

Здравствуйте.подскажите.можно ли работать мастерам салона после закрытия ИП работодателя? И какие сроки ? Спасибо

, Елена, г. Ноябрьск
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Елена. Все работники должны быть уволены до того, как ИП будет исключен из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), а не после.

Елена
Клиент, г. Ноябрьск

Спасибо большое за ответ!!!

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
можно ли работать мастерам салона после закрытия ИП

Добрый день — если ИП закрыто то у вы нет нужно кому-то открыть ИП на свое имя + решить вопрос с помещением и оборудованием.