Сколько можно быть без прописки, чтобы не потерять московские льготы?

Я продала квартиру и выписалась. Планирую в ближайшее время Купить другую и прописаться. Какое время я имею право быть выписанной, чтобы не потерять Московскую пенсию?

, ИИрина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За период когда у вас не было московской прописки вам не должны платить надбавку к пенсии, если таковую вам платят. Остальное должно остаться без изменения. При прописке надбавку возобновят.