Как добиться удаления из интернета негативного отзыва о моей работе?

В вк есть группа назвыемая Черный чписок тольятти и там какая то в себя поверевшая девушка выложила обо мне что я испортил им ванную, я сам учусь и этим как бы подрабатываю.

Вот, и она написала там все что смогда,

  • Screenshot_20170224-005034
    .png
, Мухамед, с. Аликово
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Черный чписок тольятти и там какая то в себя поверевшая девушка выложила обо мне что я испортил им ванную, я сам учусь и этим как бы подрабатываю. Вот, и она написала там все что смогда,
Мухамед

Здравствуйте

только обратиться в эту группу и просить удалить отзыв. (именно просить — они вправе вам отказать)

каких то законов на эту тему просто нет- человек имеет полное право выразить свое мнение о чем либо, в том числе и о том как ему оказаны были услуги