Имеет ли постановление суда юридическую силу?

Добрый вечер!Подскажите,имеет ли юридическую силу постановление суда с печатью не соответствующей ГОСТу, а именно отсутствием ИНН и ОГРН?

, Константин, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. О каком суде идет речь? Если о районном то там и не должно быть этих реквизитов, так как он не юрлицо

Константин
Клиент, г. Москва

Арбитражный суд костромской области.По данному суду есть выписка из ЕГРЮЛ.Обязательный или рекомендательный характер несет ГОСТ?