Могу ли я временно прописаться в неприватизированной квартире, если унаследованная квартира продается?

Был прописан у бабушки,она умерла,завещание на трёх внуков.Квартиру хотим продать.Могу ли я временно прописаться к гражданской жене ,если их квартира не приватизирована?

, Дмитрий, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

.Могу ли я временно прописаться к гражданской жене, если их квартира не приватизирована?
Дмитрий

Только с согласия всех проживающих и согласия наймодателя (так как в законном браке Вы не состоите).