Каковы мои возможности в РФ с военным билетом ДНР?

Здравствуйте. Сам гражданин РФ. Но имею военный билет днр. Участвовал в боевых действиях. В российской армии не служил. Каковы мои возможности в РФ с военным билетом днр.

, Стас, г. Иркутск
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.Что значит каковы возможности в РФ с военным билетом ДНР? Вы имеете в виду трудоустройство, проживание? И укажите Ваш возраст. пожалуйста?