Какие права мы имеем при сносе ветхого жилья?

дом под снос ветхого жилья 53 м кв. 3 комнаты. что мы получим ? И должны ли доплачивать за большую площадь?

, Людмила Андрюнкина, г. Сургут
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какие права мы имеем при сносе ветхого жилья? дом под снос ветхого жилья 53 м кв. 3 комнаты. что мы получим? И должны ли доплачивать за большую площадь?
Людмила Андрюнкина

Если Вы не стоите на учете по улучшению жилищных условий то Вам обязаны предоставить аналогичную ранее занимаемой жилую площадь. Но при отсутствии такой же площади, Вам может быть предоставлена и жилое помещение в бОльшем размере. Доплачивать в данном случае Вы не обязаны.