Может ли компания ЕШКО подать в суд за задолженность?

Может ли ЕШКО подать в суд, если у меня есть небольшая задолженность после того, как я отказалась пользоватсья курсами? Прошло 2.5 года, договор не был подписан, но они ссылаются на публичный договор при заявке на сайте на получение курсов, в котором указывается только номер тел, ФИ, и е-мейл

, Виолетта, д. Минск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да могут, так как такой договор не обязательно должен быть письменным. Потяните ещё полгода и у них истечёт срок исковой давности