Как аннулировать кредит в течение 48 часов после его оформления?

Оформила кредит, вчера 21.02.17 г в 17.00, могу я анулировать его? Сегодня 22.02.17 г. С банка не позаонили, как это всегда бывает.

, Фарида, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — можете расторгнуть — согласно закона о потребительском кредите -

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.