Нужно ли вписывать ребенка в заявление об отказе от гражданства?

Здравствуйте у меня РВП,недавно прошла по программе по переселению сограждан, сейчас подаю документы на гражданство.Подскажите надо ли вписывать несовершеннолетнего ребенка в заявление об отказе от гражданства которое заверяется у нотариуса

, Ольга, с. Кшень
Роман Архипов
Юрист

ребенок родился в России?

Ольга
Клиент, с. Кшень

нет ребенок гражданин Украины

Ольга
Клиент, с. Кшень

Разрешение на временное проживание у меня и ребенка есть мы сейчас сдаем документы на гражданство в паспортном столе мне говорят что в заявлении об отказе от гражданства(которое заверяет нотариус)на до вписывать ребенка,а нотариус мне говорит что ребенка вписывать не надо т.к он не совершеннолетний.Что делать не пойму