Как добиться выплаты за работу фрилансером?

Здравствуйте! Я работаю фрилансером и заказчик не выплатил мне деньги за выполненную работу. Сумма 26100 рублей. Прошло уже полгода, пишет что у его заказчика, для которого делалась работа нет денег. Что делать в такой ситуации? Я и заказчик из разных стран.

, Наталия, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если договора меду вами нет то все сложно тем более заказчик в другой стране...