Вопрос о выплате рассчетных

В КАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ .ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ С ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ РАСЧЕТНЫЕ. С МОМЕНТА УВОЛЬНЕНИЯ ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ.

, НАТАЛЬЯ, г. Калтан
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Согласно статьи 84.1. Трудового кодекса — Общий порядок оформления прекращения трудового договора
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
А согласно статьи 140 Трудового кодекса — Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.