Как встать в очередь на квартиру, если квартира принадлежит Мин обороне?

Нас 5 человек. Квартиру получил отец в 1991 году в Москве. Квартира принедлежит Минобороне. Общ площадь 54 кв.м, жилая 37 кв.м. В управлении департамента жилищного фонда отказываются принимать документы из за того, что квартира военная. У нас другого жилья нет, ни у кого.

Подскажите, нужно снять квартиру с "военного" статуса или есть законы, которые позволяют все же нас поставить на учет.

, Инна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У Вас квартира служебная или по соцнайму?

Инна
Клиент, г. Москва

Папе дали ордер и мы получили квартиру. Она не служебная, но дом принадлежит Минобороне. Мы все прописаны там.