Может ли командование воинской части использовать мои профессиональные навыки?

Закончил медицинский университет и интернатуру по специализации хирург. Устроился на работу в центральную районную больницу. В декабре 2016 г. был призван на срочную службу. Могу ли я проходить службу по специальности или хотя бы в должности фельдшера, санинструктора, медбрата? И на основании чего, если можно?

  • Диплом обложка
    .jpg
, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратитесь с рапортом к непосредственному начальнику. Как правило в частях дефицит медиков, поэтому я думаю такого специалиста должны устроить

Тут надо заявить о себе