Как можно узнать, за что сняли деньги по исполнительному производству?

От номера 900 пришло смс сообшение,взыскание средств на 10160рублей Основание постановление на взыскание денежных средств со счета клиента от 17.02.2017 по исполнительному проиизводству № 10635/17/24009 ИП. УФССП России по Красноярскому краю

, Дина, г. Санкт-Петербург
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Дина! Деньги взыскали по исполнительному производству с Вашего банковского счёта. Для получения сведений Вам необходимо обратиться в УФССП России по Красноярскому краю.

Также Вы можете обратиться в банк с заявлением и требованием предоставить Вам, как владельцу счета, копии документов, на основании которых произведено списание денежных средств.

Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Информацию о долгах можно узнать на сайте службы судебных приставов: fssprus.ru